Monogrammist letztes Viertel 20. Jahrhundert
Ansicht von Schloss Hollenegg/Weststmk., monogrammiert, datiert ZH 87, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:11
- Startpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:11 |
- Franz Josef I. 1848-1916
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Armkette