Monogrammist 20. Jh.
Heiliger Georg - der Drachentöter, monogrammiert EM, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Monogrammist 20. Jh.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:21 |