Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Remember, handsigniert, datiert Gregor Traversa 74, Radierung, links unten bezeichnet E. A. Artiste, Stockgröße 16 x 17,5 cm, unter Glas, Altersspuren, gering verschmutzt, Knickstellen Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.58 WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:22
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:22 |