Dekorationsfigur "Holländische Magd"
aus böhmischer Keramik (Anfang20. Jhdt. ehemals Österr.), farbig bemalt, Höhe 41 cm, am Sockel mehrfach beschriftetund nummeriert 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen, abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:24
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:24 |