Rosenkavalier
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:28
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Rosenkavalier
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:28 |