Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Stadtmotive, handsigniert (Peter) Boxan, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:31
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:31 |