Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) Steirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert G. Schermann 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:39
- Startpreis:
EUR 70,-
Grete Schermann-Gussmack
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:39 |