Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Beim Schmidtbauer am Kugelberg", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1991, Kohle/ Tempera auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:40
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Siegfried Neuburg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:40 |