Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Stadtteil, monogrammiert, datiert JO 1989, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33,5 x 43 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:41
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:41 |