10 Weingläser
sog. Römer, aus olivgrünem Glas, runder Stand, mit Balusterschaft, bauchige Kuppa, Höhe je 17 cm, 1. Drittel 20. Jh 2 Gläser mit Zinn repariert, teilweise bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:45
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
10 Weingläser
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:45 |