Große Obstschale
österreichische Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jhdt., reliefierter Dekor, farbig bemalt, glasiert, in runder Grundform gearbeitet, mit seitlichen Handhaben, Durchmesser 31,5 cm, Glasur krakeliert, fleckig, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:46
- Startpreis:
EUR 80,-
Große Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:46 |