Josef K. Biersack
(Weiden/Oberpfalz 1941 geb.) "Venedig XVI", handsigniert, handkolorierte Radierung, Nr. 3 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 19,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:49
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Josef K. Biersack
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:49 |