Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, an 6-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 78 cm, Altersspuren, 1 Arm unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Eletromontage WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:51
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:51 |