Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen Ware aus Privatbesitz STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:52
- Startpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:52 |