Aschenbecher "Heini"
Hummelfigur aus Keramik, farbig bemalt, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 114, Erzeugungszeitraum 1960-63, geringfügig bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:54
- Startpreis:
EUR 50,-
Aschenbecher "Heini"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:54 |