Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz vom Kalvarienberg", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 28,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:59
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Igo Pötsch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:59 |