Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Weihnachtszweig, handsigniert Franz Weiss, kolorierter Holzschnitt, Bildausschnitt 35,5 x 69 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:01 |