Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gewitter", in der Platte signiert, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:07
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:07 |