Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Waldlandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in hellbeigem Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 190,-
Georg Pinter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:08 |