Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Mitglied des Werkbundes seit 1964, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Südliche Straße", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor 71, im Stock monogrammiert Host, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:15
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Heide Osterider-Stibor *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:15 |