Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farbigem Onyx gearbeitet, bestehend aus: 1 Tintenfass mit Federablage, 1 Petschaft (monogrammiert KS), 1 Papierhalter, Altersspuren, gering bestoßen, zuzüglich Tischlampe mit hellbeigem Seidenschirm, Elektromontage zu erneuern STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 60,-
Schreibtischgarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:21 |