Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Vor dem Stadttor", in der Platte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:22
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:22 |