Heinz Wendt
(deutscher Kunstmaler, ansässig in Bad Segeberg (Schleswig-Holstein) "Kreta-Ajios Nikolaos", handsigniert, datiert H Wendt 79, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 58,5 cm, gerahmt, Rahmen trockenrissig, abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:31
- Startpreis:
Heinz Wendt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:31 |