2 Hummelfiguren
"Was ist das, Eins Zwei Drei", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 555, 488, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 40,-
2 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:35 |