Hochdekorative Henkelschale
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus Keramik, mehrfarbig bemalt, glasiert, runder Stand mit reliefierten Efeuranken, figuraler Aufsatz mit schlangenförmigen Handhaben, Höhe 20,5 cm, ungemarkt, bestoßen, teilweise restauriert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:43
- Startpreis:
Hochdekorative Henkelschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:43 |