Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz) Landeshauptstadt Graz, monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 63,5 x 84 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, in gutem Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:46
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:46 |