2 Hummelfiguren
"Schweinehirt/Das Allerneueste", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 13 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum 1960/72 und 1972-79, teilweise bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:57 |