Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, 0/100, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:59
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:59 |