Provinzieller josephinischer Kasten um 1800
Fichten- und Kirschholz massiv, in Feld- und Sternform intarsiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, mit diversen Glasfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Trockenschäden, geringfügig geändert (130 x 57 x 183 cm) WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:01 |