Gyula Zorkoczy
(Nagyroce 1873-1932 Budapest) Bei der Feldarbeit, handsigniert Zorkoczy G, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 60 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und repariert, rechts unten löchrig STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:05
- Startpreis:
Gyula Zorkoczy
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:05 |