Aufsatzkommode 19. Jhdt.
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:07
- Startpreis:
Aufsatzkommode 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:07 |