Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Victoria regia/Seerose", handsigniert, datiert Josef Schneeweiss 1968, Lithographie Stockgröße 45 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:13
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Josef Schneeweiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:13 |