Spätbiedermeier Salonsitzbank um 1840/50
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehn- und Armstützen mit rosafarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Länge 155 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht, Bezug verschmutzt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:19
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:19 |