Öl/Essiggarnitur
aus Metall, runder Stand, Balusterschaft mit integriertem Tragering, 2 farblose geschliffene Stöpselflaschen, Gesamthöhe 30 cm, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, 1 Flasche mit Sprungbildung, 1 Stöpsel erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:23
- Startpreis:
EUR 60,-
Öl/Essiggarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:23 |