Gliederpuppe
Armand Marseille/Germany ab 1913, farbig bemalter Por zellankopf mit Echthaarperücke und Glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Kompositionskörper, bekleidet, mit Strohhut, Kopfrückseite gemarkt A & M, Nr. 390, Größe 67 cm, inklusive Stativ, Altersspuren, Finger bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:26
- Startpreis:
EUR 70,-
Gliederpuppe
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:26 |