Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
"Krönung Mariaè", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:29 |