Paar Wandringe
"Hui die Hummel", aus Keramik, farbig bemalt, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Modellnr. 30/A/B, Erzeugungszeitraum 1935-1949, beschädigt, fehlen Teile STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:33
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Paar Wandringe
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:33 |