Anoynmer Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus Christus mit dem Kreuz, beschriftet, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 17 x 13,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren rechts oben Knickstelle STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:33
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:33 |