Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weite Landschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 29 x 36 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:38
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:38 |