Schreibtischgarnitur um 1900
aus schwarzem geädertem Marmor figural geziert, 4-teilig, Altersspuren, gering bestoßen (Länge 40 cm, Breite 20 cm) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:39
- Startpreis:
EUR 110,-
Schreibtischgarnitur um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:39 |