Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Äsendes Rotwild, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:42 |