Vase/Deckeldose/Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:47
- Startpreis:
EUR 90,-
Vase/Deckeldose/Schale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:47 |