Becher/ 3 Krügerl
aus farbigem, dünnwandigen Glas, Wandungen teilweise mit Emailbemalung, gold gerändert und Beschriftet, (1 Stück mit Zinndeckel), Höhen 8-13,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert Alters- und Gebrauchsspuren, gering bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:48
- Startpreis:
EUR 40,-
Becher/ 3 Krügerl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:48 |