Obstschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, weiß glasiert, Fahne mit reliefiertem Blattdekor, Durchmesser 32 cm, am Boden gemarkt, beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 16:51
- Startpreis:
EUR 10,-
Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:51 |