Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Weidende Kühe auf der Alm, Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Doppelpassepartout, ungerahmt STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 16:51
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl O'Lynch of Town *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 16:51 |