Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Murkai", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Glas gebrochen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Elek Vajda *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:02 |