Matthäus Schiestl
(Salzburg-Gnigl 1869-1939 München) "Wie Albrecht Dürer auf seiner Reise nach den Niederlanden bei Sulzfeld/Main vorbeifährt am 16. Juli 1520", in der Platte signiert M. Schiestl 1903 München, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 68 x 98 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:03
- Startpreis:
Matthäus Schiestl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:03 |