Konvolut Apothekergefäße
aus farblosem Glas, zylindrische Wandungen mit eingeschliffenen Stöpsel, Höhen 12,5 - 16 cm, Altersspuren, gering bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 17:04
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Konvolut Apothekergefäße
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:04 |