Wladimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:04
- Startpreis:
Wladimir Zagorodnikow
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:04 |