Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1979, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Josef Brandstätter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:05 |